Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 951507-8
Елена 31 марта 2026, 10:44
Благодарю за качественную и удобную обувь. По размеру подошли. Покупкой довольны.
Отзыв полезен?
Tofa 703668-5
Байтлеув Альбина 26 марта 2026, 14:02
Очень удобные, легкие и качественные босоножки. С удовольствием относила их сезон. Рекомендую к покупке
Отзыв полезен?
FS 478
Роман 24 марта 2026, 17:59
Обалденный товар! Две зимы относил, всё еще как новые.
Отзыв полезен?
ТОФА 788324-8
Александр 20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Отзыв полезен?
Marko 366062 кожа
Евгений 16 марта 2026, 11:04
Ботинки, как и вся обувь Марко.купленная в этом магазине, шикарные.Но впервые за много лет обувь пришла с браком.На фото четко видно, что на мыске одного из ботинок имеется вмятина.Очень жаль, что любимый магазин допускает отправку такой обуви.

Отзыв полезен?
  1. Галина 13 апреля 2024, 23:16
    Самый лучший магазин. Доставка без притензий, всегда.
    Добрый день! Благодарим за отзыв, Галина! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
    1. Андрей 31 марта 2024, 21:10
      Здравствуйте. В очередной раз купил у компании обувь. Ботинки фирмы Марко коричневые 4735. Это качественная обувь., долго носится. Их можно почти круглый год одевать. По лужам ходил по грязи и хоть бы что. Купил сейчас сыну, он тоже доволен ботинками. Спасибо вам что вы есть. Как открылся этот магазин, я только тут и покупаю больше нет желания где то покупать.
      Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв! с большим удовольствием работаем для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Желаем удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
      1. Алексей 29 марта 2024, 10:42
        Не первая обувь бренда Марко купленная на этом сайте- все как всегда, качество на высоте, доставка быстрая, примерка перед выкупом. Работают хорошо.
        Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
        1. Любовь Владимировна 19 марта 2024, 16:55
          18.03.24 получила полуботинки женские арт 333172 черного цвета ( на сайте обозначенв как кроссовки?). Подошли идеально на мои проблемные ноги. Спасибо, что есть возможность заказать два размера и выбрать.


          Добрый вечер, Любовь Владимировна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
          1. Елена 19 марта 2024, 11:59
            Обувь очень удобная, швы отличные, подошва мягкая


            Добрый день! Спасибо за отзыв, Елена! Рады, что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками! С уважением, команда NEXT SHOES.
            1. Наталья 14 марта 2024, 08:08
              Магазин супер! И цены нормальные, а за счёт бонусов-вообще красота. Люблю обувь Марко из-за удобной полноты для нашей семьи. Много лет пользуюсь Вашими услугами. Спасибо!
              Добрый день! Благодарим за отзыв, Наталья! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Покупателем и высоко оцениваете услуги нашего Интернет-магазина! Спасибо что выбираете нас! С уважением, команда NEXT SHOES.
              1. Екатерина 11 марта 2024, 19:16
                Большое спасибо за прекрасный интернет магазин!!! Пользуюсь уже много лет: покупала себе три пары туфель, мужу две пары. И вот приобрела мужу сапоги Marko 42801, великолепные, натуральная кожа и мех.
                Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
                Ваша оценка:
                Ваше имя:
                Email
                Отзыв:

                Перетащите изображение сюда

                  Загруженные файлы

                Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

                Товар добавлен в избранное