Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 788324-8
20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Избранное ()




Добрый день! Благодарим за отзыв, Галина! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв! с большим удовольствием работаем для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Желаем удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый вечер, Любовь Владимировна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Елена! Рады, что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Наталья! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Покупателем и высоко оцениваете услуги нашего Интернет-магазина! Спасибо что выбираете нас! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.