Добрый день! Будет ли вскоре 44 размер этой модели? Идеальное попадание в мою полноту и размер.Спасибо.
Добрый день! В ближайшее время поступление этой модели не ожидается. С уважением, команда NEXT SHOES.
Босоножки комфортные и удобные, подходят для широкой и подъёмной ноги. Невысокая платформа позволит долгое время проводить в пешеходных прогулказ на природе и в городе. Заказ пришёл быстро, аккуратно упаковано.
Данный магазин лет 7 назад нашла случайно в интернете. Купила в данном магазине более 10 пар обуви.Очень довольна покупками. Рекомендую всем данный магазин т.к. все без обмана, обувь качественная (я покупала почти всю только кожаную), прежде чем заплатить деньги можно примерить, если не подошла обувь можно вернуть (и такое было), если звонила очень компетентно и вежливо девочки отвечали. Очень довольна вашим магазином.
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Сергей17 октября 2025, 15:30
Обувь отличная, доставка без замечаний, большое спасибо!
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
Галина03 августа 2025, 17:56
Сегодня получила заказ. Доставили за 2дня! Комфортные ботиночки.Девочки на телефоне профессиональны и восхитительны! Так держать!
Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Надежда01 апреля 2025, 22:02
Добрый вечер! В очередной раз сдела заказ. Очень хороший и магазин и сотрудники замечательные. Спасибо большое. Обувь подошла хоть и нога у меня очень проблемная.
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Митрофанова Татьяна18 марта 2025, 19:25
Спасибо за очередную пару обуви, полуботинки супер, очень удобные, побольше нам качественной обуви в вашем магазине. Благодарю всех сотрудников за их работу
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Валентина.20 февраля 2025, 17:49
Здравствуйте.
Сказать о вашем магазине могу только хорошее. Заказываю у вас уже шестой раз. В этот раз насмотрела ботинки зимние и не угадала с размером обуви, обменяли безо всяких проблем, быстро и бесплатно. К качеству продаваемой обуви также нет претензий. Очень вам благодарна, желаю процветания и много покупателей. С наступающими праздниками.
Спасибо и до свиданья.
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
Алексей06 января 2025, 08:27
Магазин супер, заказывал себе 4 пары обуви, все шикарно, единственный минус, то что обувь стала дорожать, но это не вина магазина, это всё из за экономической обстановки, но вёже цена компенсируется бесплатной доставкой.
А в общем то, если сравнивать с другими брендами и их ценами, то этот магазин вполне себе очень приемлемый сточки зрения цены и качества обуви и обслуживания клиентов. Так что советую.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Алексей! Замечательно, что Вы остались довольны, надеемся, Вы и в дальнейшем не разочаруетесь. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Сказать о вашем магазине могу только хорошее. Заказываю у вас уже шестой раз. В этот раз насмотрела ботинки зимние и не угадала с размером обуви, обменяли безо всяких проблем, быстро и бесплатно. К качеству продаваемой обуви также нет претензий. Очень вам благодарна, желаю процветания и много покупателей. С наступающими праздниками.
Спасибо и до свиданья.
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
А в общем то, если сравнивать с другими брендами и их ценами, то этот магазин вполне себе очень приемлемый сточки зрения цены и качества обуви и обслуживания клиентов. Так что советую.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Алексей! Замечательно, что Вы остались довольны, надеемся, Вы и в дальнейшем не разочаруетесь. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.