Хорошие кроссовкин, на мой 42 взяла 42 ноге свободно, комфортно! Постоянный покупатель этого магазина. Хотелось бы обувь больших размеров женственнее что ли, красивей! Спасибо!
В очередной раз обратилась в фирму и купила кроссовки «Марко». И как всегда не ошиблась. Удобно, стильно, красиво. Доставили быстро. Спасибо за отличный подбор моделей.
Уже несколько лет покупаем обувь на этом сайте. Всё отлично. Быстрая доставка, возможность оплаты после примерки. Данную модель полуботинок покупаю уже много лет подряд. Здесь на них цена просто замечательная, а с учётом баллов, вообще сказка. Получился прекрасный подарок на Новый год. Огромное спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, Александр! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего Интернет-магазина и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С наступающим Новым годом! С уважением, команда NEXT SHOES.
Нина01 декабря 2024, 20:26
Добрый вечер, сегодня получила вторую пару, черного цвета.Первая пара, которую ношу сейчас, коричневого цвета.Заказала вторую пару, потому что — очень удобные, лёгкие, подошва не скользит.У нас гололёд, но я хожу свободно, ноги не напрягаются.И теплые.До минус пяти можно надеть, и ноги не мёрзнут
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады работать для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Алещенко Ирина Геннадьевна15 ноября 2024, 21:15
Добрый вечер! всегда с удовольствием заказывала обувь.Обувь замечательная, обслуживание тоже выше всяких похвал! Но в течение последнего года, нет возможности посмотреть каталоги.Сайт стал каким то непонятным, посмотреть не могу
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ирина Геннадьевна! Наш сайт не менялся, в каталогах все по старому, все фильтры работают. С уважением, команда NEXT SHOES.
Алексей10 октября 2024, 15:26
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пять лет пользуюсь услугами Вашего магазина. У Вас очень качественная обувь!
Добрый день! Благодарим за отзыв, Алексей! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Людмила27 августа 2024, 13:13
Купила кроссовки в вашем магазине. Очень довольна покупкой. Обувь удобная, мягкая, отличного качества.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Людмила! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Анна03 мая 2024, 21:59
В очередной раз купила обувь Марко в этом магазине. Покупала в два этапа, первый раз не удачно, не подошли, слишком большие.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Анна! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Благодарим за добрые пожелания. До новых встреч! С уважением, команда NEXT SHOES.
Ольга23 апреля 2024, 16:14
Приобрела ботиночки в вашем магазине. Пользуюсь уже не первый раз. Очень довольна покупкой. Обувь удобная, отличного качества и доступные цены.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, Александр! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего Интернет-магазина и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С наступающим Новым годом! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады работать для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ирина Геннадьевна! Наш сайт не менялся, в каталогах все по старому, все фильтры работают. С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Алексей! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Людмила! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Анна! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Благодарим за добрые пожелания. До новых встреч! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.