Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 951507-8
Елена 31 марта 2026, 10:44
Благодарю за качественную и удобную обувь. По размеру подошли. Покупкой довольны.
Отзыв полезен?
Tofa 703668-5
Байтлеув Альбина 26 марта 2026, 14:02
Очень удобные, легкие и качественные босоножки. С удовольствием относила их сезон. Рекомендую к покупке
Отзыв полезен?
FS 478
Роман 24 марта 2026, 17:59
Обалденный товар! Две зимы относил, всё еще как новые.
Отзыв полезен?
ТОФА 788324-8
Александр 20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Отзыв полезен?
Marko 366062 кожа
Евгений 16 марта 2026, 11:04
Ботинки, как и вся обувь Марко.купленная в этом магазине, шикарные.Но впервые за много лет обувь пришла с браком.На фото четко видно, что на мыске одного из ботинок имеется вмятина.Очень жаль, что любимый магазин допускает отправку такой обуви.

Отзыв полезен?
  1. елена 10 марта 2024, 14:09
    Недавно заказала сыну полуботинки фирмы Марко мод.47262 синий цвет немного задержалась с получением заказа так как ждала пока приедет Сыну обувь очень понравилась -удобные легкие и отличное качество.я являюсь постоянным покупателем этого интернет магазина и всегда довольна купленной обувью Приятным плюсом -бонусы и стельки в подарок! Всем советую!
    Добрый день! Спасибо за отзыв, Елена! Мы рады работать для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
    1. Нина Александровна Годованная 07 марта 2024, 20:51
      Сегодня купила две пары обуви Марко. Ботинки деми и кроссовки. всё подошло. спасибо. Всё чётко и быстро, удобно. Буду дружить с магазином и дальше
      Добрый день, Нина Александровна! Большое спасибо, что уделили время и написали приятный отзыв! Носите обувь с удовольствием. И возвращайтесь к нам снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
      1. Хачик 06 марта 2024, 20:00
        Спасибо Интернет магазину за безупречную работу.Очередной заказ женские кроссовки пришёл вовремя, качество отличное.Всё понравилось, возможность примерки, а также система бонусов.
        Добрый день, Хачик! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы в очередной раз выбираете нас. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
        1. Павел 05 марта 2024, 12:04
          Замечательный магазин с отличными ценами, приятной бонусной программой и хорошим ассортиментом.
          Добрый день! Благодарим за отзыв, Павел! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
          1. ОЛЬГА 28 февраля 2024, 17:31
            Ваш магазин — это просто любовь с первого взгляда!!! Только вошел в магазин, выбрал, нажал кнопочки — предоплаты нет. Получил — примерил и если желаете — возьмите, заплатите)) нет — просто уходите. Весь товар с иголочки, все новое, упакован с подарочками! Да еще и бонусы! Всей команде — почет и уважение, а конкурентам — пример для подражания.
            Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам безумно приятно, что Вы по достоинству оценили наш Интернет-магазин. Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
            1. Андрей 04 февраля 2024, 21:43
              Вообще Магазин замечательный!
              Добрый день! Спасибо за отзыв, Андрей! Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
              1. Косырева Елена 03 февраля 2024, 06:24
                Долго присматривалась к обуви на сайте, всё не решалась. И решилась.Первый раз взяла обувку и сразу две пары. Марко и Ковани. Не прогадала. Обе пары идеально подошли. Кроссовки уже ношу, и с большим удовольствием. Легко, удобно, тепло.
                Добрый день! Спасибо за отзыв, Елена! Замечательно, что Вы остались довольны, надеемся, Вы и в дальнейшем не разочаруетесь. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
                Ваша оценка:
                Ваше имя:
                Email
                Отзыв:

                Перетащите изображение сюда

                  Загруженные файлы

                Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

                Товар добавлен в избранное