Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 951507-8
Елена 31 марта 2026, 10:44
Благодарю за качественную и удобную обувь. По размеру подошли. Покупкой довольны.
Отзыв полезен?
Tofa 703668-5
Байтлеув Альбина 26 марта 2026, 14:02
Очень удобные, легкие и качественные босоножки. С удовольствием относила их сезон. Рекомендую к покупке
Отзыв полезен?
FS 478
Роман 24 марта 2026, 17:59
Обалденный товар! Две зимы относил, всё еще как новые.
Отзыв полезен?
ТОФА 788324-8
Александр 20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Отзыв полезен?
Marko 366062 кожа
Евгений 16 марта 2026, 11:04
Ботинки, как и вся обувь Марко.купленная в этом магазине, шикарные.Но впервые за много лет обувь пришла с браком.На фото четко видно, что на мыске одного из ботинок имеется вмятина.Очень жаль, что любимый магазин допускает отправку такой обуви.

Отзыв полезен?
  1. Юлия 22 декабря 2016, 18:37
    В этом интернет магазине ещё ничего не покупала, а в розничном купила пар 5 наверное. Очень довольна. Качество обуви отличное, цены низкие. Спасибо, продолжайте в том же духе!

    Большое спасибо за оставленный отзыв, Юлия. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбираете нас!
    Ваша оценка:
    Ваше имя:
    Email
    Отзыв:

    Перетащите изображение сюда

      Загруженные файлы

    Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

    Товар добавлен в избранное