Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 788324-8
20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Избранное ()




Большое спасибо за оставленный отзыв, Юлия. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбираете нас!