Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 951507-8
Елена 31 марта 2026, 10:44
Благодарю за качественную и удобную обувь. По размеру подошли. Покупкой довольны.
Отзыв полезен?
Tofa 703668-5
Байтлеув Альбина 26 марта 2026, 14:02
Очень удобные, легкие и качественные босоножки. С удовольствием относила их сезон. Рекомендую к покупке
Отзыв полезен?
FS 478
Роман 24 марта 2026, 17:59
Обалденный товар! Две зимы относил, всё еще как новые.
Отзыв полезен?
ТОФА 788324-8
Александр 20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Отзыв полезен?
Marko 366062 кожа
Евгений 16 марта 2026, 11:04
Ботинки, как и вся обувь Марко.купленная в этом магазине, шикарные.Но впервые за много лет обувь пришла с браком.На фото четко видно, что на мыске одного из ботинок имеется вмятина.Очень жаль, что любимый магазин допускает отправку такой обуви.

Отзыв полезен?
  1. Кафанов Александр Владимирович 28 февраля 2017, 15:42
    Добрый день. Большое спасибо за доступную цену и оперативность. Спасибо за возможность "примерки". Отдельное спасибо приятному женскому голосу, проявившему буквально материнскую заботу при рассмотрении заявки, составлении заказа и отслеживанию доставки.

    Благодарим Вас за оставленный отзыв, Александр Владимирович. Менеджеру Ирине очень приятны Ваши тёплые слова! Возможность заказать несколько размеров одной модели, а оплатить только то, что подошло - это одно из преимуществ нашего Интернет-Магазина.
    1. Наталья 27 февраля 2017, 13:41
      Спасибо интернет-магазину NEXT SHOES. Заказала замшевые сапоги почтой. Поначалу переживала, вдруг что-то пойдет не так, да и деньги оплатила сразу. Зря оказывается переживала, сапоги пришли быстро, очень понравились. Спасибо магазину, а так же сотрудникам.

      Большое спасибо за оставленный отзыв, Наталья. При предоплате через Яндекс.Касса, Вы переводите денежные средства на расчетный счет организации, с которого Вы всегда сможете вернуть Ваши деньги в случае отказа. Не стоило переживать. Мы работаем для Вас!
      1. Анастасия Романовна 27 января 2017, 12:32
        Добрый день! Очень довольна интернет-магазином, уже сделала три покупки, и очень довольна. Качество безупречное, цены соответствуют качеству, очень вежливые и внимательные консультанты. Буду и дальше приобретать обувь в вашем интернет- магазине! Всем советую!

        Большое спасибо за оставленный отзыв, Анастасия Романовна. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших Покупателей!
        1. Миронова Светлана 20 января 2017, 14:46
          Услугами розничного магазина Next Shoes пользуюсь уже 5 лет. У нас в семье у всех женщин наследственно большой размер ноги и всегда стояла проблема, где купить удобную и качественную обувь нестандартного размера. Поверьте, испробовали великое множество магазинов, а также фирменные магазины немецкой и финской обуви. НО такого отличного сочетания, как цена + качество на сегодняшний день нет ни в одном магазине, кроме Next Shoes. За последнее время купила здесь себе и маме уже пар 12 разной обуви (зима, осень, лето) и не разочаровалась ни в одной. Прекрасно, что открыли Интернет-магазин с бесплатной доставкой, это очень экономит время покупателей. Следующие пары, обязательно закажу через интернет. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС, УДАЧИ!

          Большое спасибо за оставленный отзыв, Светлана. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Покупателем! Мы стремимся сделать наш сервис ещё более удобным и комфортным для Вас! Спасибо за тёплые слова!
          1. Мария 17 января 2017, 16:12
            Спасибо интернет-магазину Next Shoes!!!
            Последние годы мучаюсь с подбором обуви,так как у меня проблемные ноги. В нашем маленьком подмосковном городке больших размеров не купишь, а про Ваш сайт узнала недавно. Заказала сразу 3 пары .Когда заказывала их, думала что буду покупать лишь ту, которая всех больше понравится и подойдет, но оказалось, что они все мне очень хорошо подошли. Я была в восторге. Спасибо консультанту, она была деликатна, помогала своими советами, буквально в каждой мелочи. Такое ощущение, что золотая рыбка исполняет твои желания... В итоге купила зимние сапожки по распродаже, ботильоны на весну и босоножки. Теперь буду обуваться только у Вас!

            Большое спасибо за оставленный отзыв, Мария. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших Покупателей!
            1. Кузнецова Н.А. 29 декабря 2016, 10:38
              Здравствуйте! Покупала в вашем интернет-магазине мужу зимние ботинки Marko. Во-первых, осталась довольна удобством вашего сайта, быстрой доставкой. Во-вторых, очень понравилось качество обуви. А главное, мужу тепло и удобно! Большое спасибо!

              Большое спасибо за оставленный отзыв, Нина Александровна. Мы рады, что Вам подошла обувь и что Вы довольны нашим сервисом. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
              1. Екатерина 29 декабря 2016, 09:48
                Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину Next Shoes и продавцу-консультанту Ирине, которая была внимательна ко мне, как к клиенту и помогла сделать хороший и очень нужный мне выбор. Заказала сапожки Марко 11688, 38 размера. Доставка бесплатная, что большой плюс в наше время, когда на каждой мелочи стараешься сэкономить. И вот, теперь у меня высокие, удобные, модные сапоги. Спасибо большое Вам!!! Посоветую Ваш сайт и магазин всем своим подругам, надеюсь и они будут красоваться в модных сапожках!!!

                Большое спасибо за оставленный отзыв, Екатерина. Очень приятно, что Вы отметили работу нашего менеджера. Бесплатная доставка, с возможностью примерки и частичного выкупа подошедшей обуви, - это одно из преимуществ нашего Интернет-Магазина. С нетерпением ждем новых заказов!
                Ваша оценка:
                Ваше имя:
                Email
                Отзыв:

                Перетащите изображение сюда

                  Загруженные файлы

                Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

                Товар добавлен в избранное