Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 788324-8
20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Избранное ()




Благодарим Вас за оставленный отзыв, Александр Владимирович. Менеджеру Ирине очень приятны Ваши тёплые слова! Возможность заказать несколько размеров одной модели, а оплатить только то, что подошло - это одно из преимуществ нашего Интернет-Магазина.
Большое спасибо за оставленный отзыв, Наталья. При предоплате через Яндекс.Касса, Вы переводите денежные средства на расчетный счет организации, с которого Вы всегда сможете вернуть Ваши деньги в случае отказа. Не стоило переживать. Мы работаем для Вас!
Большое спасибо за оставленный отзыв, Анастасия Романовна. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших Покупателей!
Большое спасибо за оставленный отзыв, Светлана. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Покупателем! Мы стремимся сделать наш сервис ещё более удобным и комфортным для Вас! Спасибо за тёплые слова!
Последние годы мучаюсь с подбором обуви,так как у меня проблемные ноги. В нашем маленьком подмосковном городке больших размеров не купишь, а про Ваш сайт узнала недавно. Заказала сразу 3 пары .Когда заказывала их, думала что буду покупать лишь ту, которая всех больше понравится и подойдет, но оказалось, что они все мне очень хорошо подошли. Я была в восторге. Спасибо консультанту, она была деликатна, помогала своими советами, буквально в каждой мелочи. Такое ощущение, что золотая рыбка исполняет твои желания... В итоге купила зимние сапожки по распродаже, ботильоны на весну и босоножки. Теперь буду обуваться только у Вас!
Большое спасибо за оставленный отзыв, Мария. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших Покупателей!
Большое спасибо за оставленный отзыв, Нина Александровна. Мы рады, что Вам подошла обувь и что Вы довольны нашим сервисом. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
Большое спасибо за оставленный отзыв, Екатерина. Очень приятно, что Вы отметили работу нашего менеджера. Бесплатная доставка, с возможностью примерки и частичного выкупа подошедшей обуви, - это одно из преимуществ нашего Интернет-Магазина. С нетерпением ждем новых заказов!