Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 788324-8
20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Избранное ()




Добрый день! Большое спасибо за отзыв, Александр! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего Интернет-магазина и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С наступающим Новым годом! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады работать для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ирина Геннадьевна! Наш сайт не менялся, в каталогах все по старому, все фильтры работают. С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Алексей! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Людмила! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Анна! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Благодарим за добрые пожелания. До новых встреч! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.