Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
ТОФА 951507-8
Елена 31 марта 2026, 10:44
Благодарю за качественную и удобную обувь. По размеру подошли. Покупкой довольны.
Отзыв полезен?
Tofa 703668-5
Байтлеув Альбина 26 марта 2026, 14:02
Очень удобные, легкие и качественные босоножки. С удовольствием относила их сезон. Рекомендую к покупке
Отзыв полезен?
FS 478
Роман 24 марта 2026, 17:59
Обалденный товар! Две зимы относил, всё еще как новые.
Отзыв полезен?
ТОФА 788324-8
Александр 20 марта 2026, 22:33
Буду писать исключительно об обуви. На фото смотрятся лучше. Кожа верха очень тонкая. На ощупь не нубук, а прямо плотненькая бумага. Верх из кусочков разного цвета, уход за ними будет очень сложным. А подкрашивать их придётся. Покупал здесь такие же кроссовки этой же фирмы ТОФА, только белые. Надел на прогулку белые, вернулся домой с некрасивой желтизной. Тонкая кожа верха не держит форму, соответственно при носке верх получается каким-то дешёвым. Если бы не знал, как носятся, то оставил. А так, пришлось отказаться. На мой взгляд модель неудачная. Я бы не рекомендовал к покупке. Не советую читать отзывы при покупке. Важны отзывы после ношения обуви. Пока ни об одной паре, которые купил в этом магазине, после того, как начал их носить, не могу сказать хорошие слова. Ни ТОФА ни Марко. У Марко кожа внутри стирается до картона, особенно на пятках, и недели не пройдет, потому что толщина микроны, поэтому сразу же наклеивайте подпятники. У меня сверху кожа лопнула на сгибе на одном полуботинке, видимо гнилушка попалась, но подошва — как-будто и не носил:) неубиваемая подошва. Может быть мне неудачные попадались пары. А вообще, у каждого должен быть свой опыт, конечно же.

Отзыв полезен?
Marko 366062 кожа
Евгений 16 марта 2026, 11:04
Ботинки, как и вся обувь Марко.купленная в этом магазине, шикарные.Но впервые за много лет обувь пришла с браком.На фото четко видно, что на мыске одного из ботинок имеется вмятина.Очень жаль, что любимый магазин допускает отправку такой обуви.

Отзыв полезен?
  1. Александр 29 декабря 2024, 18:24
    Уже несколько лет покупаем обувь на этом сайте. Всё отлично. Быстрая доставка, возможность оплаты после примерки. Данную модель полуботинок покупаю уже много лет подряд. Здесь на них цена просто замечательная, а с учётом баллов, вообще сказка. Получился прекрасный подарок на Новый год. Огромное спасибо!


    Добрый день! Большое спасибо за отзыв, Александр! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего Интернет-магазина и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С наступающим Новым годом! С уважением, команда NEXT SHOES.
    1. Нина 01 декабря 2024, 20:26
      Добрый вечер, сегодня получила вторую пару, черного цвета.Первая пара, которую ношу сейчас, коричневого цвета.Заказала вторую пару, потому что — очень удобные, лёгкие, подошва не скользит.У нас гололёд, но я хожу свободно, ноги не напрягаются.И теплые.До минус пяти можно надеть, и ноги не мёрзнут


      Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады работать для Вас! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
      1. Алещенко Ирина Геннадьевна 15 ноября 2024, 21:15
        Добрый вечер! всегда с удовольствием заказывала обувь.Обувь замечательная, обслуживание тоже выше всяких похвал! Но в течение последнего года, нет возможности посмотреть каталоги.Сайт стал каким то непонятным, посмотреть не могу
        Добрый день! Благодарим за отзыв, Ирина Геннадьевна! Наш сайт не менялся, в каталогах все по старому, все фильтры работают. С уважением, команда NEXT SHOES.
        1. Алексей 10 октября 2024, 15:26
          ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пять лет пользуюсь услугами Вашего магазина. У Вас очень качественная обувь!
          Добрый день! Благодарим за отзыв, Алексей! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
          1. Людмила 27 августа 2024, 13:13
            Купила кроссовки в вашем магазине. Очень довольна покупкой. Обувь удобная, мягкая, отличного качества.
            Добрый день! Благодарим за отзыв, Людмила! Рады, что Вам всё понравилось! С уважением, команда NEXT SHOES.
            1. Анна 03 мая 2024, 21:59
              В очередной раз купила обувь Марко в этом магазине. Покупала в два этапа, первый раз не удачно, не подошли, слишком большие.


              Добрый день! Спасибо за отзыв, Анна! Приятно, что Вы в очередной раз выбираете наш Интернет-магазин. Благодарим за добрые пожелания. До новых встреч! С уважением, команда NEXT SHOES.
              1. Ольга 23 апреля 2024, 16:14
                Приобрела ботиночки в вашем магазине. Пользуюсь уже не первый раз. Очень довольна покупкой. Обувь удобная, отличного качества и доступные цены.


                Добрый день! Благодарим за отзыв, Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием! Будем ждать Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
                Ваша оценка:
                Ваше имя:
                Email
                Отзыв:

                Перетащите изображение сюда

                  Загруженные файлы

                Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

                Товар добавлен в избранное