Наверх

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Введите город

Отзывы

Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
Marko 399037
София 12 января 2017, 17:42
Здравствуйте! Сегодня курьер доставил мне мой заказ: сапоги Марко 399037. Идут размер в размер, 7 полнота, в ступне хорошо, голенище с джинсами нормально, с колготками слегка широковаты, но не критично (мой объем голени 36 см). Симпатичные, сшиты аккуратно, кожа мягкая. К качеству претензий нет. Спасибо курьеру за быструю доставку!
Отзыв полезен?
Marko 12376
Надежда 11 января 2017, 12:27
Отличные ботинки, выглядят намного лучше, чем на фото. На полную ногу, идут размер в размер, колодка очень удобная, со стороны выглядят очень стильно, за счет лаковой кожи. Пошив и исполнение - отличные. Покупкой довольна. У кого полные ножки - это идеальный вариант!
Отзыв полезен?
Marko 3273
Оксана 08 января 2017, 17:14
Легкие, мягкие, литая подошва, устойчивый каблук, стелька вынимается, качественная прострочка. Да, простоваты, но в этом их универсальность. Дочь носит и с юбкой и с брюками. Хорошие ботиночки, на повседневку.
Отзыв полезен?
Marko 16233В
Анна 08 января 2017, 11:16
Милые советские полусапожки! Взяла себе под брюки. В пятке мех отсутствует - кожаная вставка. На 38 подошел 38 размер. Внутри не мех, а шерсть. Первый раз ношу шерсть, до этого предпочитала мех. Но не пожалела.
Отзыв полезен?
Marko 35040
Светлана 06 января 2017, 16:09
Большемерят на размер! Учитывайте при заказе. А так, очень даже ничего. Цвет, в живую, еще красивее. Очень легкие. Рекомендую.
Отзыв полезен?
  1. Наталья 02 марта 2026, 13:24
    Данный магазин лет 7 назад нашла случайно в интернете. Купила в данном магазине более 10 пар обуви.Очень довольна покупками. Рекомендую всем данный магазин т.к. все без обмана, обувь качественная (я покупала почти всю только кожаную), прежде чем заплатить деньги можно примерить, если не подошла обувь можно вернуть (и такое было), если звонила очень компетентно и вежливо девочки отвечали. Очень довольна вашим магазином.
    Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
    1. Сергей 17 октября 2025, 15:30
      Обувь отличная, доставка без замечаний, большое спасибо!
      Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
      1. Галина 03 августа 2025, 17:56
        Сегодня получила заказ. Доставили за 2дня! Комфортные ботиночки.Девочки на телефоне профессиональны и восхитительны! Так держать!



        Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
        1. Надежда 01 апреля 2025, 22:02
          Добрый вечер! В очередной раз сдела заказ. Очень хороший и магазин и сотрудники замечательные. Спасибо большое. Обувь подошла хоть и нога у меня очень проблемная.
          Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
          1. Митрофанова Татьяна 18 марта 2025, 19:25
            Спасибо за очередную пару обуви, полуботинки супер, очень удобные, побольше нам качественной обуви в вашем магазине. Благодарю всех сотрудников за их работу
            Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
            1. Валентина. 20 февраля 2025, 17:49
              Здравствуйте.
              Сказать о вашем магазине могу только хорошее. Заказываю у вас уже шестой раз. В этот раз насмотрела ботинки зимние и не угадала с размером обуви, обменяли безо всяких проблем, быстро и бесплатно. К качеству продаваемой обуви также нет претензий. Очень вам благодарна, желаю процветания и много покупателей. С наступающими праздниками.
              Спасибо и до свиданья.
              Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
              1. Алексей 06 января 2025, 08:27
                Магазин супер, заказывал себе 4 пары обуви, все шикарно, единственный минус, то что обувь стала дорожать, но это не вина магазина, это всё из за экономической обстановки, но вёже цена компенсируется бесплатной доставкой.
                А в общем то, если сравнивать с другими брендами и их ценами, то этот магазин вполне себе очень приемлемый сточки зрения цены и качества обуви и обслуживания клиентов. Так что советую.
                Добрый день! Спасибо за отзыв, Алексей! Замечательно, что Вы остались довольны, надеемся, Вы и в дальнейшем не разочаруетесь. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
                Ваша оценка:
                Ваше имя:
                Email
                Отзыв:

                Перетащите изображение сюда

                  Загруженные файлы

                Если у Вас нет вопросов по заказу, Вы можете снять галочку и мы Вам звонить не будем, а сразу займёмся подготовкой Вашего заказа к отправке

                Товар добавлен в избранное