Отзывы об обуви
Отзывы о сайте
Marko 399037
12 января 2017, 17:42
Здравствуйте! Сегодня курьер доставил мне мой заказ: сапоги Марко 399037. Идут размер в размер, 7 полнота, в ступне хорошо, голенище с джинсами нормально, с колготками слегка широковаты, но не критично (мой объем голени 36 см). Симпатичные, сшиты аккуратно, кожа мягкая. К качеству претензий нет. Спасибо курьеру за быструю доставку!
Marko 12376
11 января 2017, 12:27
Отличные ботинки, выглядят намного лучше, чем на фото. На полную ногу, идут размер в размер, колодка очень удобная, со стороны выглядят очень стильно, за счет лаковой кожи. Пошив и исполнение - отличные. Покупкой довольна. У кого полные ножки - это идеальный вариант!
Избранное ()


Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что выбираете наш Интернет-магазин! Удачных покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Всегда рады получать добрые отклики от постоянных Покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, команда NEXT SHOES.
Сказать о вашем магазине могу только хорошее. Заказываю у вас уже шестой раз. В этот раз насмотрела ботинки зимние и не угадала с размером обуви, обменяли безо всяких проблем, быстро и бесплатно. К качеству продаваемой обуви также нет претензий. Очень вам благодарна, желаю процветания и много покупателей. С наступающими праздниками.
Спасибо и до свиданья.
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Носите нашу обувь с удовольствием. С уважением, команда NEXT SHOES.
А в общем то, если сравнивать с другими брендами и их ценами, то этот магазин вполне себе очень приемлемый сточки зрения цены и качества обуви и обслуживания клиентов. Так что советую.
Добрый день! Спасибо за отзыв, Алексей! Замечательно, что Вы остались довольны, надеемся, Вы и в дальнейшем не разочаруетесь. Удачных Вам покупок! С уважением, команда NEXT SHOES.