Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | натуральная шерсть+ворсин |
| Материал стельки | натуральная шерсть |
| Материал подошвы | термопластичная резина |
| Полнота | средняя (6) |
| Сезон | Зима |
| Вес обуви | 620 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Высота голенища | 39 см |
| Страна бренда | Россия |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 16.09.2022 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Женские зимние сапоги с подкладкой еврошерсть – это настоящее воплощение последних модных тенденций. Сапоги имеют классический силуэт, который делает ноги стройнее и создает роскошный и стильный образ. Зимние женские сапоги изготовлены из гладкой натуральной кожи. В нижней части использована мягкая натуральная шерсть, которая делает сапоги не только теплыми, но и комфортными. Мягкая анатомическая стелька обеспечивает дополнительное ощущение комфорта при каждом шаге. Зимние сапоги COVANI – женская обувь, которая сочетает в себе стиль и комфорт. Сапоги изготовлены из мягкой натуральной кожи, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Представлены в чёрном цвете.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Дополнение к отзыву от 10.10.2023: Заказывать надо на размер больше (если только у вас не узкая нога).
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
0
0
Дополнение к отзыву от 08.05.2023г: Нормальные сапоги за свои деньги. Купил дочери: очень довольна! Качество и обслуживание, как всегда, на высоте.
Отзыв полезен?
2
0
Отзыв полезен?
4
0