Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральный велюр |
| Материал подкладки | натуральная шерсть |
| Материал стельки | натуральная шерсть |
| Материал подошвы | полиуретан (ПУ) |
| Полнота | средняя (7) |
| Сезон | Зима |
| Вес обуви | 840 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 5,5 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Высота голенища | 36 см |
| Страна бренда | Россия |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 15.11.2021 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Сапоги женские зимние на массивной трендовой подошве подойдут к любому Вашему образу. Верх сапожек выполнен из высококачественного натурального велюра, который обладает оптимальной мягкостью и прочностью. Подошва из полиуретан (ПУ) подходит для носки на каждый день так как прочная, гибкая и износостойкая. Классический черный цвет в сочетании с массивной подошвой и эффектной шнуровкой делают высокие сапоги универсальными, заметными и подходящими к любому гардеробу. Сапоги идеальны для носки на работу, на прогулки, а также на выход.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
3
0