Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | натуральная шерсть |
| Материал стельки | натуральная шерсть |
| Материал подошвы | термоэластопласт (ТЭП) |
| Полнота | средняя (6) |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес обуви | 600 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Высота голенища | 19 см |
| Страна бренда | Беларусь |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 01.11.2023 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Новинка! Полусапожки женские зимние челси. Верх – гладкая натуральная кожа, подкладка – натуральная шерсть. Комфортная женская модель со средней полнотой. Устойчивая, утолщенная и гибкая подошва с глубоким протектором выполнена из ТЭП (термоэластопласта). Обувь с подошвой из ТЭП хорошо держит тепло, не скользит на снегу. Подошва подходит для холодной зимней погоды, обладает хорошей устойчивостью к стиранию, достаточно устойчива к излому даже на сильном морозе.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Отзыв полезен?
0
0