Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | натуральная шерсть |
| Материал стельки | натуральная шерсть |
| Материал подошвы | полиуретановая композиция |
| Полнота | широкая (9) |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес обуви | 460 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Высота голенища | 17,5 см |
| Страна бренда | Беларусь |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 16.12.2021 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Удобные и тёплые женские зимние полусапоги, предназначенные для носки при низких температурах. Полусапожки на невысокой танкетке выполнены из высококачественной натуральной кожи, в качестве подкладки используется натуральныя шерсть. Обувь c увеличенной полнотой рассчитана на широкую стопу. В качестве застёжки выступает молния, что означает удобство и скорость обувания и снятия этой обуви. Хит продаж!
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
3
0
Отзыв полезен?
1
0
Отзыв полезен?
3
0
Отзыв полезен?
1
0
Отзыв полезен?
4
0