Купить в 1 клик| Цвет | бежевый |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | натуральная шерсть |
| Материал стельки | натуральная шерсть |
| Материал подошвы | термоэластопласт (ТЭП) |
| Полнота | средняя (7) |
| Сезон | Зима |
| Вес обуви | 615 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 6 см |
| Высота голенища | 17 см |
| Страна бренда | Россия |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 03.10.2023 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Высокие женские ботинки фирмы ТОФА, зимние из натуральной кожи на массивной контрастной подошве - хит сезона! Ботинки с внутренней стороны имеют молнию для удобства при надевании и шнурки для надежной фиксации на ноге. Ботинки выполнены из высококачественной натуральной кожи в светлом бежевом оттенке. Благодаря качественному материалу они прослужат долгое время, даря комфорт и уют в холодное время года. Ботинки на протекторной подошве внутри утеплены мехом из натуральной шерсти, в котором Вам будет тепло в холодную осеннюю и зимнюю погоду. Благодаря этому Вы сможете наслаждаться долгими зимними прогулками.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)