Купить в 1 клик| Цвет | тёмно-бежевый |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | байка |
| Материал стельки | байка |
| Материал подошвы | резина |
| Полнота | средняя (7) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес обуви | 385 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 4,5 см |
| Обхват голенища | 24 см |
| Высота голенища | 13 см |
| Страна бренда | Россия |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 25.08.2023 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Ботильоны COVANI на фигурном устойчивом каблуке - это универсальная обувь в осеннее и весеннее время, они с легкостью впишутся в ваш гардероб. Ботильоны на низком каблуке выполнены из натуральной кожи насыщенного бежевого цвета. Демисезонные полусапожки на нескользкой резиновой подошве оснащены удобной колодкой и мягкой стелькой, подкладка выполнена из байки, с внутренней стороны находится застежка - молния. Модель прекрасно подходит на каждый день для работы и отдыха - в них можно отправиться на деловую встречу или поехать в путешествие. Ботильоны подарят вам чувство легкости и комфорт во время ходьбы, они так же универсальны для вечерних выходов.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Отзыв полезен?
2
0