Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | байка |
| Материал стельки | байка |
| Материал подошвы | резина |
| Полнота | средняя (7) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес обуви | 365 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 0,6 см |
| Высота каблука | 6,3 см |
| Обхват голенища | 24 см |
| Высота голенища | 14,5 см |
| Страна бренда | Россия |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 10.08.2022 |
| Гарантийный период | 70 дней |
НОВИНКА - cтильные теплые весенне-осенние ботильоны бренда Covani. Можно смело использовать для повседневной носки и вечеринок, работы, прогулок, похода в ресторан кино, на свидание. Непромокаемые трендовые ботинки станут лучшим решением, как для девушек подросткового возраста, так и для взрослых женщин. Стильные красивые ботильоны на нескользящей подошве из резины оснащены мягкой байковой подкладкой, надежно фиксируют стопу. Они прекрасно сочетаются с модной современной одеждой и будут активно использоваться в переменчивый демисезонный период. Ботильоны женские имеют стандартный размерный ряд. Цвет чёрный.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Благодарим за отзыв, Татьяна! Данная модель изготовлена из натуральной кожи, это указано на коробке производителя. Так же всю информацию можно проверить отсканировав QR код на коробке. С уважением, консультант Татьяна.
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
1
1