Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа с тиснением |
| Материал подкладки | байка |
| Материал стельки | байка |
| Материал подошвы | термопластичная резина |
| Полнота | средняя (8) |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес обуви | 500 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 4 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Страна бренда | Беларусь |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 23.01.2023 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Современные мужские демисезонные ботинки из натуральной кожи Marko. Мягкая подкладка утеплит ноги в осенние холода, а непромокаемый водонепроницаемый верх из кожи защитит от влаги в осенний и весенний период. Термопластичная резиновая подошва-антигололед обеспечит максимальный комфорт и не позволит обуви скользить. Плотная двухсторонняя резинка крепко держит ногу, но не сдавливает. Благодаря ей снимать и надевать обувь удобно и легко.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)