Купить в 1 клик| Цвет | чёрный |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | шерстяной мех |
| Материал стельки | шерстяной мех |
| Материал подошвы | полиуретановая композиция |
| Полнота | широкая (9) |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес обуви | 420 грамм |
| Размерность | размер в размер |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 4 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Страна бренда | Беларусь |
| Впервые поcтупили в nextshoes.ru | 01.08.2019 |
| Гарантийный период | 70 дней |
Зимние ботинки на шнурке и молнии чёрного цвета, с верхом из 100% натуральной кожи, на подкладке из шерстяного меха, с увеличенной полнотой. Хороши для мужчин с высоким подъемом стопы. Модель выполнена в класическом стиле, который всегда будут актуальным.
Товар добавлен в избранное
Оставьте Ваши данные и наш консультант примет заказ в ближайшее время (ПН-ПТ с 9:00 до 14:00 по Москве)
Отзыв полезен?
0
0
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы делаем все возможное чтобы такого не происходило, упаковываем в дополнительные коробки. К сожалению, при транспортировке иногда коробки все же мнутся. Спасибо, что обратили на это внимание. С уважением, консультант Татьяна!
Отзыв полезен?
2
0
Спасибо за отзыв, Ирина! Информацию на сайте исправили. Нам приятно, что Вы остались довольны и покупкой, и работой менеджеров. Будем рады увидеть Вас снова!
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
0
1
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв полезен?
3
1
Отзыв полезен?
5
0